Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Отличная ключница, удобная,очень довольна. Можно использовать как кошелек.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ирина
Ирина
Девочки, спасибо большое за сумочки, все очень понравилось. Буду рекламировать ваш магазин
г. Южно-Сахалинск
Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru