Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: Dana
Ник: Dana
Хочу оставить очеееень положительный отзыв !!!!!Сумочка шикарная за такую цену —кожа натуральная ,фурнитура очень качественная!я в полном восторге -обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем ! Кстати , и закупка самая быстрая .
Совместная закупка на superpuper.ru
Олеся
Олеся
Елена, здравствуйте! Получила свои сумочки! Честно признаться очень переживала, но все супер, качество отличное, спасибо большое!! Обязательно буду заказывать ещё ❤️
г. Ухта
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Мария
Мария
Хорошая качественная сумка.
Для полного понимания: сумка в сумке, не отстёгивается, но между внутренней сумкой и внешней свободно. Как потайные карманы.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Татьяна Курденко
Татьяна Курденко
Отличная небольшая сумка, очень много карманов, фурнитура хорошая.
Саратов