Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Ник: Dana
Ник: Dana
Хочу оставить очеееень положительный отзыв !!!!!Сумочка шикарная за такую цену —кожа натуральная ,фурнитура очень качественная!я в полном восторге -обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем ! Кстати , и закупка самая быстрая .
Совместная закупка на superpuper.ru
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Сумки ролучила. Как всегда все на высоте. Спасибо магазину.
г. Москва
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp