Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Ник Миргасимова
Ник Миргасимова
Замечательные сумочки и рюкзачки
Я очень довольна
Брала в подарок
Спасибо
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник: Лесенок
Ник: Лесенок
Очень удобная косметичка. Есть крючок, за который можно повесить, где необходимо. Всё необходимое - под рукой. Материал косметики - качественный.
Саратов
Ник Nuraalferova
Ник Nuraalferova
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность организатору за закупку! Сумка отличная, очень качественная.
г. Уфа