Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник: Dana
Ник: Dana
Хочу оставить очеееень положительный отзыв !!!!!Сумочка шикарная за такую цену —кожа натуральная ,фурнитура очень качественная!я в полном восторге -обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем ! Кстати , и закупка самая быстрая .
Совместная закупка на superpuper.ru
Ник Ромашка-очаровашка
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник iravolya
Ник iravolya
Гузель, добрый день! Получила сейчас свои перчатки - Перчатки женские кожаные, цвет баклажан Артикул. 2511ELSPK919/5 - это просто восторг! Шикарный цвет, аккуратный пошив, отличная кожа - огромное спасибо, Гузель!
г. Уфа
Наталия2828
Наталия2828
Сумочка очень понравилась. Качество отличное, два ремешка.
Саратов
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru