Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Ник id217759
Ник id217759
Здравствуйте,Гузель получила сегодня свои сумочки, просто восхитительные, приятные на ощупь, цвета не обыкновенные. К сожалению не могу описать каждую, так как их уже нет в каталоге. Спасибо большое за сумочки. С наступающим новым годом!!! Буду ждать новых сумок!!!
г. Уфа
Ник anjuta-st
Ник anjuta-st
Сумка очень классная, кожа мягкая, есть ремешок длинный и ручки для рюкзака можно прицепить.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Мария П.
Мария П.
Сейчас редко где найдешь достойного поставщика, чтобы и товар был нормальный, и чтобы сроки поставки не нарушались. А здесь с этим проблем нету. Пока все стабильно и брака даже не было ни разу, сколько бы я не заказывала партий сумок здесь оптом. Судя по отзывам про компанию, тенденция положительная продолжится. А я и не против, ведь для бизнеса это только плюс.
Россия
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru