Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник: 3нити
Ник: 3нити
Отличная сумка, качественная. Фото и описанию полностью соответствует. Мне подошла идеально, небольшая, но всё небходимое помещается, очень удобная. Это моя 4-я сумка из этой закупки, заказывала и из натуральной кожи, и из кожзама, качество у всех отличное, только с одной сумкой не подружилась, остальными очень довольна.
г. Томск, совместная закупка на sp.38mama.ru/
Анжелика М.
Анжелика М.
Получила сегодня уже сумки, все очень нравится, спасибо за оперативность! Я прям в восторге от вашего сервиса, буду ещё заказывать, жаль что минимум 10 тыс.(
г. Тюмень
Ирина Б.
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник Орхидейка
Ник Орхидейка
Эта сумка просто "бомба" ! Ребенок как увидела её , сразу влюбилась , я тоже в восторге от этой сумочки!
на ощупь как будто перемешали джинсу с кожей, очень интересная ! :good:
имеется два ремня , широкий , как сейчас стильные ремешки с рисунком и ремень узкий ,
в сумку свободно вмещается тетрадь стандартная , по бокам кармашки на кнопочках
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДАРКА!
Совместная закупка на www.optwear.ru
Светлана Я.
Светлана Я.
Давно приобретаю у них сумки в шоурум. Самые отличные условия и цены, а ещё выбор хороший. Доставку осуществляют быстро, без накладок. Предоставляют все сопутствующие документы. С ними легко и приятно сотрудничать
Яндекс. Справочник