Ник anjuta-st
Ник anjuta-st
Сумка очень классная, кожа мягкая, есть ремешок длинный и ручки для рюкзака можно прицепить.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ольга
Ольга
Сумка соответствует фото. Качество хорошее. Без запаха. Упакована была тщательно! И сама сумка очень красивая. Буду покупать еще в этой закупке.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Veronika Bunina
Veronika Bunina
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Санкт-Петербург, Flamp
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Реально крутые сумочки, качество на высоте, все швы ровные, упакованы прекрасно ,мягкие на ощупь, я очень довольна. В следующую закупку обязательно закажу еще под свой гардероб.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник ElenaY
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru