Альфия
Альфия
Огромное спасибо сотрудникам Greta!!! Качество предоставленной продукции на высшем уровне. Разнообразие, качество, красота сумок, кошельков и др. продукции покорили. Все интересное. Каждый покупатель найдёт что-то своё.
г. Уфа
Ник: olyroik
Ник: olyroik
Сумка супер! Кожа натуральная. Компактная. Я довольна. Спасибо организатору
Н. Новгород
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp
Ник лялька лука
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Veronika Bunina
Veronika Bunina
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Санкт-Петербург, Flamp