Ник: NATACHKA
Ник: NATACHKA
Он супер, брала розовый. Сделан качественно и аккуратно Все. Очень довольна, Спасибо
Саратов
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Анастасия
Анастасия
Уже несколько лет я являюсь владельцем небольшого интернет-магазина по продаже различных аксессуаров. В Грете каждые 2 недели заказываю небольшую партию сумочек. Нравится их ассортимент и цены.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Екатерина
Екатерина
Здравствуйте. Сумки я получила. Мне очень понравились. Спасибо!
г. Уфа
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Сумки ролучила. Как всегда все на высоте. Спасибо магазину.
г. Москва
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru