Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: MARINA ERSHOVA
Ник: MARINA ERSHOVA
Супер!
Томск
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Ник Ромашкова (Н. Новгород)
Качество очень хорошее. Все аккуратно сшито, запаха неприятного нет. От цвета я в восторге.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ирина
Ирина
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Томск
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезженное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная.
Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru