Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный, арт. 9607F1023/1 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
30 см
7 см
37 см
10
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
Sumkigreta

Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный

Артикул. 9607F1023/1
Цена:
1190 1 190 руб.
-
+
Общая стоимость: 1 190
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК сегодня, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 7943.

описание

Строгий практичный портфель для мужчин из текстиля. Обеспечивает надёжное хранение документов формата A4 и ноутбука. Отлично сочетается с деловыми костюмами, составляя гармоничный ансамбль. В комплект входит длинный наплечный ремень.В портфеле два отделения на молнии. В первом отделении карман для ноутбука на липучке. На передней стенке накладной карман на молнии с двумя прорезными карманами на молнии. На задней стенке карман на молнии. На дне портфеля молния, при растегивании увеличивает объем сумки.

Длина: 37 см Высота: 30 см Ширина: 7 см Ручки: 10 Длинный ремень: есть Вес: 350 гр
Материал: Текстиль Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
30 см
7 см
37 см
10
Телефон входит
Планшет входит
Лист А4 входит
Зонт входит

Отзывы

Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Диана
Здравствуйте,сумочки очень понравились.Спасибо
г. Нальчик
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Алена Д.
Заказываю здесь сумки, кошельки. Есть у нас с девочками группа в ватсапе совместных покупок, заказывали уже несколько раз. Сама админ, занимаюсь полностью я. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Очень все легко и просто, оплатили, сразу отправили. По качеству хорошие, ни разу не замечали брака. Приходят очень быстро, без всяких задержек.
Профиль на Яндекс.Картах
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх