Екатерина Валерьевна Ш.
Екатерина Валерьевна Ш.
Расскажу о нескольких моментах почему я выбрала именно этот магазин для оптовых покупок. У меня несколько торговых точек в городе и для меня важно разнообразие, а его здесь как раз хватает. Сумки качественные. Цены на них меня полностью устраивает и всегда есть на связи человек, готовый ответить на некоторые вопросы относительно сформированного заказа.
Россия
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород
Ник: 3нити
Ник: 3нити
Отличная сумка, качественная. Фото и описанию полностью соответствует. Мне подошла идеально, небольшая, но всё небходимое помещается, очень удобная. Это моя 4-я сумка из этой закупки, заказывала и из натуральной кожи, и из кожзама, качество у всех отличное, только с одной сумкой не подружилась, остальными очень довольна.
г. Томск, совместная закупка на sp.38mama.ru/
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Сумки ролучила. Как всегда все на высоте. Спасибо магазину.
г. Москва
Ник id217759
Ник id217759
Здравствуйте,Гузель получила сегодня свои сумочки, просто восхитительные, приятные на ощупь, цвета не обыкновенные. К сожалению не могу описать каждую, так как их уже нет в каталоге. Спасибо большое за сумочки. С наступающим новым годом!!! Буду ждать новых сумок!!!
г. Уфа
Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru