Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ирина
Ирина
Здравствуйте!
Хотела поблагодарить вас за отличное качество сумок! Я в восторге! Швы идеальные, кожа мягкая, все соответствует фото и видео. Упаковка на 5+. Это самый лучший сервис интернет-магазина,который у меня был. Огромное спасибо! Будем ещё заказывать.
г. Москва
Ник: 3нити
Ник: 3нити
Отличная сумка, качественная. Фото и описанию полностью соответствует. Мне подошла идеально, небольшая, но всё небходимое помещается, очень удобная. Это моя 4-я сумка из этой закупки, заказывала и из натуральной кожи, и из кожзама, качество у всех отличное, только с одной сумкой не подружилась, остальными очень довольна.
г. Томск, совместная закупка на sp.38mama.ru/
Ник: nslbdk
Ник: nslbdk
Спасибо большое за сумки, очень понравились, описанию соответствуют, качество тоже очень хорошее!
https://zakupis-ekb.ru/
Альфия
Альфия
Огромное спасибо сотрудникам Greta!!! Качество предоставленной продукции на высшем уровне. Разнообразие, качество, красота сумок, кошельков и др. продукции покорили. Все интересное. Каждый покупатель найдёт что-то своё.
г. Уфа
Елена
Елена
Классная. Мне очень понравились.
Саратов