Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Ник: Галка140178
Ник: Галка140178
Сумка просто класс!!! Очень понравился цвет, фото не передаёт его в полной мере: и бордо, и роза, и каштан, да еще и перламутр.... Натуральная кожа, подкладка хорошая. Восторгу нет предела!!!
Совместная закупка на mygorodsp.ru
Ник nastasia8208
Ник nastasia8208
хорошие сумки очень, несколько выкупов провела, 2015г с ними сотрудничаю
Отзыв с форума help-sp.ru
Ник: K040580
Ник: K040580
Получила сумку на пояс. Я в восторге. Аж 3 кармана на молнии и ещё один на кнопке! Материал очень приятный на ощупь.
https://63pokupki.ru/
Ник: Aksini
Ник: Aksini
Качественный. Муж носит с Нового года, используя и под права и карточки, набит плотно, но вида не потерял, фурнитура работает
Н. Новгород
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород