Елена М.
Елена М.
Интернет-магазин и офис компании работают оперативно. Ассортимент продукции отличается разнообразием от трендов до классики. Продукция качественная, может конкурировать с брендами. Заказывала рюкзаки, результат превзошел ожидания. Фото и описание продукции реальны, что для заказов через интернет-магазин важно. Рюкзаки хорошего качества.
г. Москва
Ник valentinansa1988
Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Мария
Мария
Хорошая качественная сумка.
Для полного понимания: сумка в сумке, не отстёгивается, но между внутренней сумкой и внешней свободно. Как потайные карманы.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ольга
Ольга
Хороший качественный рюкзак, кожа плотная, рюкзак не деформируется. На фото не рассмотрела, что лямки холщевые, с тонкой кожаной или кожзамной полоской. НО в принципе, смотрится это неплохо. Очень надеюсь, что во время носки я не разочаруюсь. Да, цвет очень красивый: темно-серый, несколько перламутровый. Если посмотрите на фото - то ожидание и реальность - 100% совпадение.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Андрей
Андрей
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнал из социальных сетей, и решил заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
Профиль на Яндекс.Картах
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/