Анна Б.
Анна Б.
Получила сегодня свою посылочку! Отдельное спасибо за быструю отправку! Заказала три сумочки из нат.кожи. Все три порадовали качеством пошива и материала. Кожа мягкая,пахнет очень приятно. Фурнитура отличная,швы ровные. Очень довольна своим приобретением! Как хорошо,что магазин устроил акцию минимальная сумма заказа 5000. С наступающим Новым годом!
Россия
Ник Symire1
Ник Symire1
Купила из нано крафт рюкзак, все отлично, хорошее качество
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Наталья
Наталья
Получила свою сумочку, все переживала какая она будет в реальности, потому что человек я привередливый..👍👍👍сказать что я довольна-ничего не сказать...я просто в восторге...👏👏👏...качество отличное...размер что надо.. очень вместительная, не смотря на маленький размер..фурнитуруа хорошего качества..надежная...совеьую вмем..всем..всем..😁😁
Совместная закупка на 100sp.ru
Ася Викторовна
Ася Викторовна
Спасибо. Получила поставку-такие милые брелки))) Брошки красивые.
г. Калининград
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ирина
Ирина
Прикольные подвески на сумку, как кошелечники тоже можно.
Феодосия