Анна
Анна
Здесь сумки прекрасного качества по отличной цене. Закупаем оптом, отправляют заказ в день оформления заявки. Менеджеры очень вежливые и терпеливые, по запросу отправляют фото. Довольны сотрудничеством. Спасибо.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Юлия
Юлия
Милый брелок! Упакован тщательно! Рекомендую!
г. Хабаровск, совместная закупка на 100sp.ru
Ник: HelVic
Ник: HelVic
Сумка отличная! Красивая, удобная. Три отделения, одно из них закрывается на молнию. два кармана на молнии и один открытый. в комплекте два ремня. Кому интересно могу выслать фото)
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Наталья
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Елена
Елена
Сумочки восторг!!! Очень довольны! Будем заказывать еще!
г. Екатеринбург