Ася Викторовна
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Ник nslbdk
Ник nslbdk
Спасибо за классную сумочку, она небольшая по размеру, но очень вместительная, внутри аж 3 отделения с кармашками, все, как я люблю! Только ремешок, который длинный, шедший к сумочке не очень, узкий и жесткий, но я им не пользуюсь, а так все остальное устраивает!
Совместная закупка на https://zakupis-ekb.ru
Ник elnik
Ник elnik
Спасибо огромное за сумку. Она супер. Кожа, идеальный цвет и рпзмер. Я счасьлива. Очень долго не решалась
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/